Оказание услуг по оценке стоимости объектов муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края для учета в разделе «Казна»(для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Дата начала подачи котировочных заявок: 26.02.2014.
Дата окончания срока подачи котировочных заявок: 03.03.2014 до 17 час. 00 мин. (время местное).
Извещение:izveshchenie_07-14.doc (128 КБ)
Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе коитровок: izv_o_prod.doc (28 КБ)
Протокол: protokol_07-14.doc (912.5 КБ)