Уведомление о проведении осмотра объекта недвижимости, прекратившего свое существование

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

24.03.2023 в 14:00 будет осуществлен осмотр объектов недвижимости:

- кабельной линии напряжением 6 кВт, кадастровый № 22:70:000000:467, расположенной по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, от здания ТЭЦ по ул. Тракторной, 117 до водоочистных сооружений (КВОС) по ул. Алтайской, 2;
- водовода с эстакадой, кадастровый № 22:70:010303:590, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, от ограждения завода АТЗ до здания ТЭЦ.

Данный осмотр будет произведен с целью составления акта осмотра объектов недвижимости, прекративших свое существование и дальнейшего их снятия с кадастрового учета.

На осмотр и составление акта осмотра объектов недвижимости, прекративших свое существование, приглашаются правообладатели данных объектов недвижимости с документами, удостоверяющими личность и правоустанавливающими документами.

Возражения на составленные акты осмотра принимаются в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Рубцовск, пер. Бульварный, каб. 65, телефон: 96-431(431)

Администрация города Рубцовска Алтайского края.