С 1 мая в Рубцовске вырастет цена проезда в общественном транспорте

800854_h.jpgПостановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 03.05.2018 № 1080 «Об утверждении предельных регулируемых тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и на маршрутах в садоводческие товарищества в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в городском общественном транспорте, оказываемые муниципальным унитарным пассажирским автотранспортным предприятием муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» с 01.06.2018 на услуги МУПАТП г.Рубцовска по перевозке пассажиров и багажа за одну поездку установлены предельные регулируемые тарифы в размере: по муниципальным маршрутам регулярных перевозок – 24 рубля; на маршрутах в садоводческие товарищества – 40 рублей.МУПАТП г.Рубцовска уведомили Администрацию города Рубцовска Алтайского края, что в соответствии с вышеуказанным постановлением с 01.05.2019 перевозка пассажиров и багажа в границах города Рубцовска будет осуществляться с применением регулируемых тарифов:

- по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №№ 4, 5, 5к, 6, 9, 24 в размере 24 рублей за одну поездку;
- на маршрутах в садоводческие товарищества №№ 118, 107, 125 в размере 35 рублей за одну поездку.

Стоимость месячного проездного билета для учащихся общеобразовательных учреждений составит 300 рублей, для студентов - 610 рублей, для граждан - 800 рублей.