В троллейбусном предприятии города Рубцовска с 29 ноября приступают к стажировке 11 водителей троллейбуса

1000689_h.jpgВ 2018 году по направлению муниципального унитарного троллейбусного предприятия города Рубцовска за счет финансирования центра занятости населения города Рубцовска по программе профессионального обучения «Водитель троллейбуса» на базе КГБПО Алтайский транспортный техникум в городе Барнауле прошли обучение, производственную практику и успешно сдали квалификационные экзамены 11 водителей троллейбусов.

Все они 29.11.2018 приступят к прохождению стажировки на рабочих местах на муниципальных троллейбусных маршрутах №№ 1, 2 в городе Рубцовске.

Справка: Троллейбусное управление города Рубцовска образовано 28.12.1973, впоследствии оно было преобразовано в муниципальное предприятие. Имеется 50 единиц троллейбусов. Средний возраст подвижного состава – 22,8 лет.