Администрация города Рубцовска проводит обследование пассажиропотоков

С целью совершенствования и развития маршрутной сети общественного пассажирского транспорта с учетом максимально возможного и полного обеспечения потребностей жителей города Рубцовска в обеспечении транспортной доступности районов города Администрация города Рубцовска Алтайского края совместно с кафедрой «Наземные транспортные системы» Рубцовского индустриального института (филиала) АлтГТУ им. И.И. Ползунова с 05.03.2018 проводится статистическое обследование пассажиропортов на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров. Обследование будет проводится силами студентов РИИ в течение марта-апреля месяца 2018 года. Убедительная просьба к жителям города Рубцовска не создавать помех в данной работе и оказать содействие.