Информация о муниципальном маршруте общественного транспорта №15

В соответствии с постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 11.01.2016 №2 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Рубцовске Алтайского края» (с последующими изменениями) муниципальный маршрут №15 регулярных перевозок не исключен из реестра и является действующим.
На основании заявления индивидуального предпринимателя о прекращении перевозок пассажиров по муниципальному маршруту №15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», было издано распоряжение Администрации города Рубцовска Алтайского края от 17.10.2016 №444-р «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту №15 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края» с 19.10.2016 по 18.11.2016.
Информация о проведении конкурса была размещена на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в сети Интернет в свободном доступе с 18.10.2016, опубликована в газете «Местное время», дополнительно размещалась в других электронных и печатных средствах массовой информации. Заявок на участие в конкурсе от автоперевозчиков не поступило.
Администрацией города Рубцовска Алтайского края принято решение повторно назначить срок проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту №15 регулярных перевозок с 28.11.2016 по 27.12.2016.
Для обеспечения транспортной доступности для жителей западной части города Рубцовска организовано и действует 11 автобусных маршрутов с общим количеством транспорта 77 единиц автобусов и микроавтобусов.
В районе расположения железнодорожной поликлиники по адресу Гоголевский переулок,37д проходят муниципальные маршруты №24, №4, №30 - остановка Гоголевский по улице Полевой, маршруты №5, №6 -остановка Гоголевский по улице Заводской, маршруты №6К, №12 - остановка кинотеатр Мир по переулку Станционный.