Извещение об утрате АО «Барнаульская тепломагистральная компания» статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и в связи с поступлением в Администрацию города Рубцовска Алтайского края заявления АО «Барнаульская тепломагистральная компания» № Исх-4-4/01-41280/17-0-0 от 30.05.2017 о прекращении осуществления функций единой теплоснабжающей организации в городе Рубцовске, постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 06.06.2017 №1738 принято решение об утрате АО «Барнаульская тепломагистральная компания» статуса единой теплоснабжающей организации по следующим зонам деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края (подробнее - в прикрепленном файле).
Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации по вышеуказанным зонам деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации подаются в Администрацию города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации».

prilozhenie_k_izveshcheniyu.doc41 КБ