Об утрате ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» с 01.01.2017 статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 08.09.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и в связи с поступлением в Администрацию города Рубцовска Алтайского края заявления ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» о прекращении осуществления функций единой теплоснабжающей организации с 01.01.2017, постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 24.08.2016 № 3673 принято решение об утрате ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» с 01.01.2017 статуса единой теплоснабжающей организации по следующей технологически изолированной зоне деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края:

№ зоны деятельности Источник и (или) тепловые сети и сооружения на них, входящие в зону деятельности

1 Рубцовская ТЭЦ; ул.Тракторная,17

Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации по вышеуказанной технологически изолированной зоне деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации подаются в Администрацию города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации».