Об утрате МУП «Рубцовские тепловые сети» статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 08.09.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации» и в связи с поступлением в Администрацию города Рубцовска Алтайского края уведомления МУП «Рубцовские тепловые сети» о возникновении основания для утраты статуса единой теплоснабжающей организации, постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 11.08.2016 № 3499 принято решение об утрате МУП «Рубцовские тепловые сети» статуса единой теплоснабжающей организации по следующим технологически изолированным зонам деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
В соответствии с пунктом 18 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации» МУП «Рубцовские тепловые сети» обязано исполнять функции единой теплоснабжающей организации до присвоения другой организации статуса единой теплоснабжающей организации в порядке, предусмотренном пунктами 5 - 11 данных Правил, а также передать организации, которой будет присвоен статус единой теплоснабжающей организации, информацию о потребителях тепловой энергии, в том числе имя (наименование) потребителя, место жительства (место нахождения), банковские реквизиты, а также информацию о состоянии расчетов с потребителем.
Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации по вышеуказанным технологически изолированным зонам деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.
Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации подаются в Администрацию города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации».

zony_deyatelnosti.doc34 КБ