Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года

31.07.2015
В целях выявления, учета мнения и интересов жителей и организаций города Рубцовска Алтайского края, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012, были проведены публичные слушания.
Информация о времени и месте проведения публичных слушаний была в установленном законом порядке опубликована в газете «Местное время» и на официальном сайте Администрации города Рубцовска в сети «Интернет».
Публичные слушания по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года проведены 31 июля 2015 г. в 14.00 ч. в зале заседаний Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: Алтайский край, г.Рубцовск, пр.Ленина, 130. В зале присутствовало 40 человек.
В процессе проведения публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года, были заслушаны: доклад представителя разработчика  проекта схемы теплоснабжения по основным итогам работы; мнения участников публичных слушаний, выступили 9 человек
 По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:
1. Считать состоявшимися публичные слушания по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года.
2. Процедура проведения публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года осуществлена в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» №154 от 22.02.2012г.
3. Проект Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года выполнен в соответствии с требованиями действующего законодательства. При разработке проекта схемы теплоснабжения выполнены процедуры, предусмотренные Постановлением Правительства Российской Федерации № 154 от 22.02.2012 г.
4. Проект Схемы теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского края до 2029 года, протокол публичных слушаний по проекту и заключение о результатах публичных слушаний направляются Главе Администрации города Рубцовска В.В. Ларионову для принятия решения в соответствии с пунктом 17 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» №154 от 22.02.2012 г.

Председательствующий:
Глава города А.Д. Дьяконенко