Состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодние старты»

17 января 2016 года в Рубцовске, в забоке реки Алей состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Новогодние старты». Организовали и провели данное мероприятие МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий» г. Рубцовска при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» и МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.
Погодные условия не помешали провести соревнования. В них приняли участие 38 спортсменов из разных образовательных учреждений Рубцовского образовательного округа: МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий» г. Рубцовск, МБУ ДО «ДЮСШ Рубцовского района», ЦСП «Юбилейный» г. Рубцовска. А также были участники, выступающие в личном зачете.
Соревнования проводились по пяти возрастным группам. Спортивный дух, хорошая физическая подготовка помогли участникам пройти всю дистанцию. Лучшие спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 места, получили заслуженные дипломы.
Желаем спортсменам дальнейших успехов и ждем на весенних стартах!