Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов провел выездное совещание на стадионе «Торпедо»

1435223320_sam_4332_h.jpgНакануне Глава Администрации города выехал на стадион «Торпедо», чтобы провести там выездное совещание и оценить степень готовности главной спортивной арены Рубцовска к предстоящей Олимпиаде городов Алтайского края.

В совещании приняли участие специалисты Управления капитального строительства, Управления культуры, спорта и молодежной политики, СК «Торпедо», представители подрядной организации, выполняющей работы по строительству беговой дорожки. По словам Владимира Ларионова, после осмотра объекта у него осталось хорошее впечатление.

– Работы по устройству основания беговой дорожки завершены, подрядчики приступили к укладке полимерного покрытия. Трибуны отревизированы и отремонтированы, установлено новое ограждение стадиона, практически закончен ремонт входного блока, установлен олимпийский факел, ведутся работы по благоустройству. Люди работают в соответствии с графиками, – прокомментировал Владимир Ларионов. – Я бываю здесь практически ежедневно, контролирую ход работ. К началу Олимпиады стадион «Торпедо» приобретет совершенно новый облик.

1435223340_sam_4342_h.jpg 1435223349_sam_4343_h.jpg