Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов провел выездное совещание на спортивном комплексе «Торпедо» в рамках подготовки к VII летней Олимпиаде городов Алтайского края

img_2179_h.jpgНакануне Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов провел выездное совещание на спортивном комплексе «Торпедо», где в настоящее время идут работы по строительству новой легкоатлетической дорожки, а также ремонт и благоустройство инфраструктуры комплекса.

С 9 по 12 июля в Рубцовске пройдет VII летняя Олимпиада городов Алтайского края – наш город примет более тысячи спортсменов со всего края. На стадионе «Торпедо» пройдут торжественные церемонии открытия и закрытия Олимпиады; также здесь будут состязаться в нескольких видах спорта олимпийской программы.

img_2168_h.jpg

Владимир Ларионов встретился с подрядчиками, оценил проводимые работы и порекомендовал увеличить число специалистов, занятых на основных работах.

– Режим контроля за ходом работ на объекте теперь будет ежедневным. Окончание работ планируем на 30 июня. Надо учитывать и то, что могут быть неблагоприятные погодные условия, поэтому необходимо оставить несколько дней в запасе, а не тянуть до самого открытия спортивного форума. Работы на «Торпедо» буду контролировать лично, – поделился Владимир Ларионов с представителями средств массовой информации.

img_2146_h.jpgimg_2154_h.jpgimg_2164_h.jpgimg_2161_h.jpg