Рубцовчанин Владимир Узунян – «серебряный» призер Первенства России по боксу

pervenstvo_rossii_po_boksu_uzunyan_h.jpgВ Кургане прошло Первенство России по боксу среди юниоров 1997-98 годов рождения. Город Рубцовск и Алтайский край представлял Владимир Узунян, воспитанник тренера-преподавателя Александра Дударева ДЮСШ-1.

В весовой категории до 81 кг принимали участие 25 сильнейших спортсменов со всей страны. Владимир провел 4 боя с Джабраилом Еликовым (КБР), Рустамовым Сергеем (Московская область), Алексеем Аракеляном (Ставропольский край), Артемом Киселевым (Костромская область), в которых одержал победу.

В результате занял второе место, выполнив норматив Мастера спорта России по боксу.

Спортсмен вошел в состав юниорской сборной команды России, которая будет представлять Россию на Международном турнире в Сербии в июне этого года.