В Рубцовске финишировал Чемпионат города по мини-футболу сезона 2014-2015

fut._zal_h.jpgС ноября по март в доме спорта «С/к «Торпедо» проходил Чемпионат города Рубцовска по мини-футболу сезона 2014-2015 годов. В нем приняли участие 30 команд предприятий города Рубцовска.

Футболистов поделили на три лиги: любители соревновались в первой и во второй лигах, а мастера, как подобает, в высшей лиге. С победителями в первой и во второй лигах проблем не было, они определились без труда по результатам сезона, а вот за главный приз высшей лиги боролись две равные команды «Динамо» и «Юником».

В высшей лиге места распределились следующим образом:

1 место – команда «Юником»

2 место – команда «Динамо»

3 место – команда «Стоун»

В каждой лиге участники были награждены за 1,2,3 место. Победители и призеры Чемпионата получили кубки, грамоты и памятные призы.

Команда победителей в конце апреля отправится на краевой финал Чемпионата по мини-футболу, там нашим футболистам придется побороться с сильнейшими командами Алтайского края. Тренеры – Владимир Теслин, Владимир Трегуб и Виктор Поздняков.