Рубцовчане стали победителями в соревнованиях Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ

mishka_h.jpgС 24 по 27 февраля в Красноярске прошли финальные соревнования Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 47 команд юношей и 32 команды девушек 1997, 1999, 2001 и 2003 годов рождения из республик Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей.

Город Рубцовск представляли футболисты общеобразовательных школ: МБОУ «Гимназия №8», МБОУ «СОШ №11».

Итоги соревнований юношеских команд:

МБОУ «Гимназия №8» (юноши 1999 года рождения) – 1 место

МБОУ «СОШ №11» (юноши 2003 года рождения) – 5 место

МБОУ «СОШ №11» (юноши 2001 года рождения) – 7 место

Тренеры Владимир Шиповский, Эдуард Пучкин. Поздравляем тренеров и юных футболистов с высокой победой!