В Рубцовске пройдет «Матч трех поколений»

2015 год – год празднования 70-летия Победы Великой Отечественной войны. Все Россияне готовятся достойно встретить юбилей Великой Победы героического поколения наших отцов и дедов. Шахматная общественность нашего города своей активностью стремится достойно подойти к этому празднику. Городской совет ветеранов проводит шахматные турниры ветеранов в своих отраслевых подразделениях. Победители турниров 10 февраля участвуют в Чемпионате города среди ветеранов.
2 февраля был проведен шахматный рапид среди ветеранов под руководством Рубцовского филиала Союза пенсионеров России, с целью определения сильнейших шахматистов города, для дальнейшего участия в региональных и краевых турнирах посвященных 70-летию Победы.
МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, Рубцовская Городская Общественная Организация Городской совет ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов, а так же шахматная федерация города Рубцовска заняты подготовкой сборной команды города, которой предстоит « Матч трех поколений» со сборной командой города Барнаула, посвященный 70-летию Победы.
Встреча состоится 5 апреля 2015 года в помещении МБОУ ДОД «Детско-юношеского центра».