Утверждены символ и слоган VII летней Олимпиады городов Алтая

logo_vii_olimpiada_gorodov_altaya_izmenennaya_2_v.jpgЗавершён конкурс на разработку символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая. Всего на конкурсную комиссию было представлено двадцать четыре проекта символа и тридцать восемь проектов слогана предстоящей летней Олимпиады в городе Рубцовске.

2 февраля 2015 года в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска состоялось заседание комиссии по утверждению символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая. В процессе обсуждения из присланных на конкурс экскизов символа были выбраны победители.

1 и 2 места были отданы работам Ю.М. Хворостинина, 3 места удостоена работа С.Н. Казакова.

В номинации «Слоган» комиссия единогласно проголосовала за слоган Е.И. Рубахина «РУБЦОВСК – АЛТАЙ. СПОРТИВНЫЙ ГОРОД – СПОРТИВНЫЙ КРАЙ»! Символ и слоган будут использоваться во всех промо-материалах и рекламах VII летней Олимпиады городов Алтая.

Состав комиссии: Мищерин А.А. – председатель комиссии, Зорина М.А. – заместитель председателя комиссии, Мамедова С.В. – секретарь комиссии, Гридчин Г.В.- председатель РГОО «ХУДОЖНИКИ», Петров С.И. преподаватель студии "Картинная галерея", Стороженко А.А. – директор ООО «Универсал-сервис», Пчеляков С.В. – заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов, Янцен Л.А. – заместитель начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска.