Победы рубцовских аэробистов

28-29 ноября в Барнауле в спорткомплексе «Победа» проходил открытый Чемпионат и первенство города Барнаула по спортивной аэробике. В соревнованиях участовали более 280 спортсменов из 15 команд Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, села Кулунда, ЗАТО Сибирский. Наш город на этом соревновании представляли 33 воспитанника ДЮСШ «Рубцовск». В финале отличились:
В возрастной категории 6-8 лет, соло: 2 место - Шевченко Лиза, 3 место - Орехова Юлия; трио: 3 место – Казюта Диана, Шевченко Лиза, Орехова Юлия.
В возрастной категории 9-11 лет соло: 3 место – Фок Ангелина; групповые упражнения: 3 место – Зенухин Матвей, Богер Анастасия, Старцев Кирилл, Мироненко Ксения, Фок Ангелина.
В возрастной категории 12-14 лет, аэродэнс: 3 место – Ляшенко Татьяна, Гамера Олеся, Голубина Олеся, Лелеченко Влада, Краснослободцева Ольга.
В возрастной категории 15-17 лет Кундик Лиза принимала участие в составе сборной Алтайского края в аэродэнсе и завоевала высшую награду турнира.
Тренер спортсменов Лариса Ляшенко.
Желаем спортсменам дальнейших побед!