Объявлен конкурс на разработку символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая

В связи с подготовкой к проведению в городе Рубцовске в 2015 году VII летней Олимпиады городов Алтая МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска объявляет конкурс на разработку символа и слогана VII летней Олимпиады городов Алтая.
В конкурсе могут принять участие все желающие – как отдельные физические лица, так и группы лиц.
Призовой фонд конкурса за лучший:
- «Символ» - 5000 рублей
- «Слоган» - 2500 рублей.
Отдельным участникам конкурса будут вручены дипломы.
Работы принимаются до 30 декабря 2014 года. Победители конкурса будут объявлены 20 января 2015 года.
Участники конкурса представляют свои проекты в электронном виде по адресу: rudtsovsk_sport@mail.ru или проспект Ленина, 117; кабинет 25. Подробная информация по телефонам 66-55-2, 4-32-62.