В Рубцовске прошел первый этап детского фестиваля Алтайского края по волейболу

jpg_1_21.preview_h.jpg26 октября состоялся первый этап детского фестиваля Алтайского края по волейболу «Здесь зажигаются звезды» среди девушек 2001-2002 года рождения, проходивший в спортивном зале РИИ Алт ГТУ.

В фестивале приняли участие 7 команд: Шипуновского района, Локтевского района, Новичихинского района, Змеиногорского район и трех команд города Рубцовска (Рубцовск-01, Рубцовск-02, Рубцовск-03).

Места распределились следующим образом: первое и второе место распределили между собой команды города Рубцовска Рубцовск-01, Рубцовск-02, третье место досталось волейболисткам Змеиногорского района.

Желаем нашим волейболисткам спортивных успехов и красивых побед!

СПРАВКА

Фестиваль проводится с 2011 года на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. В этом году в нём принимают участие команды юношей, девушек 1998-1999 годов рождения и мальчиков, девочек 2001-2002 годов рождения.