Нормативы ГТО на «отлично»

kultura1_h.jpgС 13 по 15 сентября 2014г.в г.Анапа в рамках VII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошло Первенство России по панкратиону. В составе сборной команды Сибири в этих соревнованиях приняли участие несколько представителей Рубцовской городской общественной молодежной организации «Центр допризывной подготовки и контактных единоборств «БАРС». По результатам соревнований рубцовчанин Владимир Аветисян занял 3 место в своей весовой категории, одержав победу над прошлогодним победителем юношеского Первенства Мира, и получил место в юношеской сборной России для участия в Первенстве Мира в этом году. Кроме соревнований все участники Игр первыми в России сдавали нормативы вновь введенного комплекса ГТО. Наша команда все нормативы сдала на «отлично», ребята получили золотые значки и специальные сертификаты.

Тренерский совет Рубцовской городской общественной молодежной организации «Центр допризывной подготовки и контактных единоборств «БАРС» выражает благодарность МКУ « Управлению по культуре, спорту и молодежной политике» г. Рубцовска, КПКГ «Резерв» и всем, оказавшим благотворительную помощь в организации поездки.