В Администрации состоялась встреча со сборной Рубцовска, которая будет представлять наш город на зимней Олимпиаде городов Алтая

sbornaya_1_h.jpgВ большом зале Администрации Рубцовска состоялась встреча представителей органов местного самоуправления с членами сборной команды города. Встреча была организована в преддверии важного и значительного события: с 21 по23 февраля в городе Камень-на-Оби будет проходить 6-я зимняя Олимпиада городов Алтайского края.

На встречу в Администрацию города были приглашены спортсмены, которые будут представлять честь Рубцовска на этом спортивном форуме.

Глава Администрации города Владимир Ларионов обратился к членам сборной команды с приветственными словами, пожелал им удачи, новых спортивных достижений и блестящих побед.

Еще одним из приятных моментов мероприятия стала демонстрация единой формы, в которой наши спортсмены будут участвовать в Олимпиаде. Затем всем участникам встречи раздали флажки с символикой Рубцовска. В заключение сделали коллективное фото на память.