Спартакиада трудовых коллективов продолжится зимой

В августе этого года, после 10-летнего перерыва, в Рубцовске было возобновлено проведение спартакиады среди трудовых коллективов города. Хотя в ней приняли участие всего шесть команд, мероприятие вызвало огромный интерес у организаций и предприятий Рубцовска. В связи с этим МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» высказало намерение провести аналогичное мероприятие в зимнее время.

В настоящий момент специалистами отдела по спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики разрабатывается положение о зимней спартакиаде. Планируется, что спортивные команды трудовых коллективов города разыграют комплекты наград по лыжным гонкам и конькобежному спорту, хоккею и зимнему футболу, шахматам. Не исключено, что в рамках спартакиады пройдут «Семейные старты». Соревнования будут проходить на базе школы зимних видов спорта ДЮСШ «Спарта».

После того, как будет окончательно определено время проведения соревнований, коллективам и руководителям организаций и предприятий города будут направлены официальные приглашения для участия в спартакиаде.