Список социально-ответственных работодателей Рубцовска пополнился двумя учреждениями

img_3065_h.jpgНа аппаратном совещании в Администрации города вручены сертификаты краевого реестра социально-ответственных работодателей.

Сертификаты получили главный врач КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Владимир Ремель и главный врач КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г.Рубцовск» Евгений Гребенкин.

Справочно: Работа органов исполнительной власти Алтайского края и работодателей в данном направлении осуществляется в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

В перечень критериев отнесения работодателей к категории «социально ответственный», в частности, входят соблюдение трудового законодательства, социальное партнерство, коллективный договор, условия для развития персонала, заработная плата, охрана труда, организация питания работников, ряд других.