Подведены итоги городского фестиваля многодетных семей «Мир дому твоему»

В Рубцовске фестиваль многодетных семей проводится с 1995 года в рамках краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». В фестивале принимают участие семьи, где воспитываются трое и более детей, воспитывающие приемных детей, родители, которые внесли большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая, семейные династии. В нашем городе много талантливых многодетных семей: музыкантов, спортсменов, победителей олимпиад и различных конкурсов, фестивалей, соревнований.

От имени управления социальной защиты населения взрослых и детей поприветствовала заместитель начальника управления Оксана Ивахненко и выразила слова признательности семьям Царьковых, Парамыгиных, Лесных и Носовых - победителям фестиваля.

Семьи были награждены дипломами победителей городского фестиваля и памятными подарками.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

Фото и информация: УСЗН по городу Рубцовску и Рубцовскому району