В городе стартовал месячник, посвященный Дню защитника Отечества

Согласно постановлению №231 от 21.01.2015, подписанному Главой Администрации города Владимиром Ларионовым,со 2 по 28 февраля в нашем городе пройдет месячник, посвященный Дню защитника Отечества.
В рамках месячника запланирован ряд мероприятий патриотической направленности в учебных заведениях,общественных организациях и т.д.
Так, например, с 26 января по 19 февраля состоится городской открытый конкурс военно-патриотических стенгазет, посвященный Дню защитника Отечества, среди учебных заведений города. Работы можно будет посмотреть в Рубцовском институте (филиале) ФГБОУ ВПО АлтГУ. Положение о конкурсе можно посмотреть в приложении.
Открытые городские соревнования «Турнир допризывника-2015» пройдут 20 и 21 февраля на базе школы №11. Положение можно посмотреть в приложении.
Чемпионат по пейнтболу среди студентов ВУЗов и ССУЗов.
Пейнтбол – командная военно-спортивная игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водо-растворимой краской. Цель чемпионата - военно-патриотическое воспитание молодежи, содействие в подготовке к службе в армии, популяризация данного вида спорта, пропаганда здорового образа жизни и организация досуга молодежи.Боевой арсенал клуба будет представлен из 6 видов оружия и нескольких разновидностей дымовых шашек. Ребята смогут совершенно бесплатно проверить свои силы на самой большой пейнтбольной арене нашего города.
Приглашаем поучаствовать!

stengazeti.doc52 КБ