В Рубцовске пройдут Губернаторские елки

guber_elki_h.jpgПо традиции в преддверии Нового года для детей проводятся праздничные мероприятия.

24, 25 и 26 декабря в Рубцовске в Городском Дворце культуры для учащихся Рубцовского образовательного округа будет организована Губернаторская елка.

Новогодний праздник начнется с театрализованной программы, а затем продолжится в фойе Городского Дворца культуры у празднично украшенной елки.

Со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой дети будут водить хороводы, петь новогодние песни, рассказывать стихотворения и, конечно, получат долгожданные конфеты из мешка Деда Мороза.

Всего в Губернаторской елке примут участие 2 400 учащихся: 350 детей из Рубцовска и 2 050 – из Рубцовского, Локтевского, Змеиногорского, Краснощековского, Поспелихинского, Курьинского, Волчихинского, Егорьевского, Новичихинского, Третьяковского, Михайловского, Угловского районов.

В новогодние праздники учащиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города получат сладкие подарки из средств краевого бюджета. Губернаторскими подарками порадуют 5 384 учащихся из 21 школы города.