Рубцовчане приняли участие в спартакиаде

image00003_1_h.jpg21 августа в рамках краевой целевой программы «Все в твоих руках» в Барнауле прошла летняя спартакиада, участие в которой приняла команда «Торнадо» из Рубцовска, состоящая из 8 несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и состоящих на учете в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска».

В программу спартакиады были включены соревнования по 4 видам спорта: мини-футбол, пляжный волейбол, дартс и перетягивание каната.

По итогам спартакиады команда Рубцовска заняла I место по перетягиванию каната, III место по мини-футболу, IV место по пляжному волейболу и V место в соревнованиях по дартсу. В общекомандном зачете – IV место.

На общем построении участникам спартакиады были вручены грамоты, кубки, медали, а также памятные подарки.

По возвращении домой в Центре их ждал сюрприз: сладкий стол, подготовленный специалистами Центра, и мячи от предпринимателей города.