В Рубцовске пройдет фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями

В декабре в Рубцовске состоится V городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Дарю тебе тепло моей души».
Утверждено положение о проведении фестиваля и состав организационного комитета по его подготовке и проведению.
Основная цель фестиваля – содействие в реабилитации социально незащищенных граждан. Задачи фестиваля – создание благоприятных условий для творческого развития и самовыражения инвалидов; выявление и поощрение творчески одаренных и активных людей с ограниченными возможностями; привлечение внимания общества к творчеству инвалидов, их проблемам.
Заявки на участие принимаются до 29 ноября в управлении социальной защиты населения по городу Рубцовску по адресу: пр.Рубцовский, 62, кабинет2.
Фестиваль пройдет в два тура. Первый (отборочный) тур состоится 3 декабря в ДК «Алтайсельмаш» по номинациям: вокальное пение, танец, игра на музыкальных инструментах, жестовое пение, разговорный жанр и другие. Второй тур (Гала-концерт) пройдет 10 декабря в ДК «Алтайсельмаш».