Общественные инициативы рубцовчан будет рассматривать рабочая группа

В Администрации города подписано распоряжение «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами РФ с использованием Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
Создана экспертная рабочая группа по рассмотрению в Рубцовске общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» в составе и.о. заместителя Главы Администрации города Игоря Нестерова, начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Марины Зориной, начальника Отдела ГУ АК по здравоохранению и фармацевтической деятельности Рубцовского ММО Ирины Абрамовой, депутатов Рубцовского городского Совета Нины Бадиной, Андрея Бобровского, и.о. начальника правового отдела Администрации города Владимира Громова и других.