18 октября в 12.00 в Рубцовске пройдет субботник по благоустройству территории возле Храма Рождества Пресвятой Богородицы

Храм расположен на Западном поселке, по Новоегорьевскому тракту. В воскресенье, 20 октября, состоится его освящение.
Освящение будут проводить Сергий, епископ Барнаульский и Алтайский, и Роман, епископ Рубцовский. В освящении примут участие Глава Администрации города Владимир Ларионов, Глава города Александр Дьяконенко, представители органов власти, общественности, жители города.
Накануне, в 12.00 в пятницу, здесь планируется провести субботник по благоустройству прилегающей к храму территории. В субботнике примут участие представители органов власти, члены общественных и молодежных организаций города, церковной общины, жители Рубцовска.
В субботнике по благоустройству территории, прилегающей к храму, могут принять участие все желающие рубцовчане.