Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов провел прием граждан по личным вопросам

В октябре на прием к Владимиру Ларионову записалось 19 человек. Рубцовчане обращаются к Главе Администрации с вопросами, касающимися предоставления жилья, трудоустройства, земельных отношений и архитектуры. Традиционно большую часть проблем, волнующих жителей города, составляют вопросы ЖКХ.
С этими проблемами они идут и на прием к Владимиру Ларионову. Это вопросы обустройства контейнерных площадок и их содержания, заключения договоров с управляющими компаниями, перехода из одной управляющей компании в другую, установки ОПУ на отопление, благоустройства двора и т.п.
По итогам личного приема Глава Администрации дает поручения руководителям и специалистам отраслевых (функциональных) органов Администрации города. Все вопросы, поступившие к Владимиру Ларионову во время личного приема, находятся на особом контроле вплоть до их исполнения.
Напоминаем, что предварительная запись на прием к Главе Администрации города Рубцовска на текущий месяц производится с 1-го по 10-е число месяца в кабинете №45. Для записи на приём иметь при себе паспорт. Телефон для справок 4-37-49.