В Рубцовске прошел праздник «Здравствуй, осень!»

dsc00757_h.jpg28 августа в актовом зале гимназии №3 состоялся городской праздник «Здравствуй, осень!»

Праздник был посвящен началу 2013-2014 учебного года и подведению итогов городской благотворительной акции «Соберём детей в школу».

В числе организаторов мероприятия – МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» и МБОУ «Гимназия №3».

В зале царила веселая, праздничная атмосфера. Звучала музыка, песни, исполнялись зажигательные танцы.

img_5527_h.jpgНа мероприятии присутствовали представители Администрации города Рубцовска, Рубцовского городского Совета депутатов, МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, ЗАО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ», помощник депутата АКЗС, ОАО «Сибирь-Полиметаллы», магазина «Ваше Величество», ООО ИКБ «Совкомбанк».

Гости вручили школьникам подарки: денежные средства, школьную форму, обувь, спортивные костюмы, ранцы, канцелярские принадлежности.

dsc00791_h.jpgВо время проведения акции оказана помощь 1652 учащимся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на сумму 154 тысячи рублей.

Акция продолжится и в сентябре.