ТОС «Южный» приглашает рубцовчан на праздник

14 сентября, в День города, территориальное общественное самоуправление приготовило для жителей Южной части Рубцовска свою праздничную программу. Торжество состоится на площадке у ДК «Алтайсельмаш». Эта территория была реконструирована общественниками год назад. Теперь здесь проходят все праздничные мероприятия ТОСа.
Праздник откроется чествованием горожан, внесших наибольший вклад в развитие территориального общественного самоуправления. Перед собравшимися выступят творческие коллективы Южного поселка, пройдут дефиле студии моды и стиля, творческие выставки.
Для юных горожан общественники приготовили массовые игры, конкурс детских рисунков.
Праздничные мероприятия с утра 14 сентября пройдут во всех районах Рубцовска. На главной площадке Рубцовска действо начнется уже после полудня. Такая схема станет отличительной чертой Дня города-2013.