Стартует третья смена в загородных оздоровительных лагерях

lager_h.jpgЛето неумолимо близится к завершению. Но еще немало будет замечательных теплых солнечных дней до того момента, как школьный звонок позовет учеников рубцовских школ за парты. И юные горожане вовсю пользуются возможностью активного отдыха перед новым учебным годом.

Со 2 по 6 августа в загородном лагере им.Титова пройдет краевая профильная милицейская смена «Детство – территория закона». Смена проводится совместно органами образования и ГУВД Алтайского края. В лагере им.Титова будут состязаться 7 команд из Рубцовска, Михайловки, Тальменки, Алейска и других населенных пунктов края. В программу соревнований входят и творческие, и спортивные, и профессиональные конкурсы. Честь нашего города будет защищать команда из школы №11, из профильного милицейского класса.

В лагере «Олимп» традиционно пройдет спортивная смена – сюда приедут отдыхать и тренироваться ребята, которые занимаются в спортивных секциях ДЮСШ «Юбилейный».

Третий сезон в «Салюте» уже начался, здесь отдыхает 150 ребят.

Всего на третий оздоровительный сезон продано около 300 путевок.