Час прямого провода в управлении соцзащиты

Вниманию рубцовчан!

Ежемесячно, в последнюю пятницу управление социальной защиты населения по городу Рубцовску проводит «час прямого провода» с 10 до 11 часов. На вопросы жителей нашего города отвечают начальник управления, начальники отделов, главный специалист-юрист:

1. Ерошкина Марина Григорьевна, начальник управления – социальная поддержка жителей нашего города, 9-82-93.

2. Шиховцова Наталья Викторовна, начальник отдела социальных выплат –назначение и выплата компенсации, пособий, ежемесячных денежных выплат (ЕДВ), 2-92-45.

3. Банникова Светлана Ивановна, начальник отдела субсидий – назначение и выплата субсидий на жилищно-коммунальные услуги, ежемесячных компенсаций (ЕДК), 9-83-22.

4. Морозова Светлана Владимировна, начальник отдела по социальной работе – по реализации гарантий социальной поддержки и адресной помощи семьям с детьми и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, 5-65-31.

5. Головченко Ксения Олеговна, главный специалист-юрист – по вопросам опеки и попечительства над гражданами признанными судом недееспособными, 2-95-71.