Владимир Ларионов провел прием граждан по личным вопросам

Глава Администрации Рубцовска принимает жителей города ежемесячно в третий вторник. Записаться на прием к Владимиру Владимировичу можно в кабинете №45 Администрации Рубцовска по адресу: пр. Ленина, 130. Предварительная запись ведется в первых числах каждого месяца.
На очередной прием со своими проблемами пришли 14 рубцовчан. Обычно вопросы, с которыми обращаются к Главе Администрации, касаются самых разных сфер городского хозяйства. Но больше всего – коммунальной сферы. Несколько человек обратились с просьбой оказать материальную помощь на приведение в порядок жилья, оказавшегося в зоне подтопления или пострадавшего от грунтовых вод. Владимир Ларионов принял решение лично выехать к некоторым обратившимся по этому поводу, чтобы составить объективную картину сложившейся ситуации и оказать рубцовчанам наиболее действенную поддержку.
Также на прием к Главе Администрации пришла группа рубцовских предпринимателей с инициативой создания приюта для бездомных животных. Вопрос этот – актуальный, поэтому Владимир Ларионов предложил инициаторам обсудить его в самое ближайшее время у него в кабинете с участием всех заинтересованных сторон и принять решение по дальнейшим совместным действиям.
Были на приеме у Главы Администрации рубцовчане с вопросами о необходимости благоустройства прилежащей территории своих домов.
Каждого заявителя Владимир Ларионов внимательно выслушал, постарался вникнуть в озвученные проблемы и совместно с рубцовчанами найти пути решения.