15 мая 2013 года стартует онлайн голосование за города-участники конкурса «Ребенок должен жить в семье»

В Международный день семьи, 15 мая 2013 года, стартует он-лайн голосование за города-участники конкурса «Ребенок должен жить в семье», который проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России. В рамках конкурса 167 городов из 62 регионов России борются за право называться городом, где каждый ребенок, оставшийся без попечения родителей, окружен заботой и вниманием.
Рубцовск в числе других российских городов впервые принимает участие в этом конкурсе. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству отдела опеки и попечительства Администрации города с Рубцовским центром психолого-медико-социального сопровождения.
Поддержать свой город на портале «Я – родитель» может любой зарегистрированный пользователь, для этого необходимо проголосовать на странице конкурса (http://www.ya-roditel.ru/).Все города, участвующие в конкурсе, имеют окошко в «многоэтажном доме». Пока эти окна темные, нежилые, но с каждым голосом они будут светлее и ярче. Приглашаем жителей города откликнуться и поддержать участников!