Поздравление Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова с Днем Победы

Уважаемые рубцовчане!

Примите поздравления с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы – праздник, который в календаре памятных дат России занимает особое место. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на земле в далеком 1945-м году. 9 мая – это день нашей общей Памяти. Нынешнее поколение в вечном и неоплатном долгу перед этой святой памятью.
Самоотверженное служение Отчизне будет всегда ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.
Поздравляю с праздником всех жителей нашего города. И в первую очередь – уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. Пусть ваша жизнь будет согрета вниманием и заботой близких, наполнена радостью за успехи детей и внуков. Здоровья вам и бодрости духа. Всем рубцовчанам – мирного неба над головой, успехов в хороших начинаниях, осуществления жизненных планов, счастья, здоровья, благополучия!

Глава Администрации города Рубцовска В.В. Ларионов