Рубцовск засверкал новогодними огнями

1_0_h.jpgСовсем скоро наступит долгожданный и любимый праздник Новый год. Подготовка к встрече Нового 2021 года в Рубцовске началась заблаговременно. По поручению Главы города Дмитрия Фельдмана главная городская елка была установлена на площади им. Ленина до 15 декабря. Накануне на пушистых ветвях елки появились игрушки, а уже сегодня она засверкает новогодними огнями. Кроме того, атмосферу приближающегося Нового года создают яркие светящиеся арт-объекты: елочки, подарки, звезды. Впервые на площади им. Ленина установлены слова «С Новым 2021 годом», также в виде светящегося арт-объекта. Стоит отметить, что в этом году во всех районах города устанавливаются ёлки с праздничной иллюминацией.

3_0_h.jpgТак, новогодние красавицы уже появились на прилегающей территории возле спортивной школы «Юбилейный», дома культуры «Алтайсельмаш» и Театра кукол им. А.К. Брахмана. Будет радовать новогодняя красавица и жителей Черемушек. Впервые в этом году она установлена в обновленном Сквере Победы. В ближайшее время новогодняя елка будет стоять в парке им. Кирова. Также к украшению города присоединились и предприниматели.

7_h.jpg Для них объявлен городской конкурс «Новогодний Рубцовск» на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление.

И хотя до наступления Нового 2021 года осталось чуть боле двух недель, сам воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки. 6_h.jpgИ больше всего праздничную атмосферу поддерживают новогодние огни, которыми украшены улицы города в преддверии большого торжества.

Уважаемые руководители организаций, предприниматели, жители! Давайте все вместе украсим наш город, чтобы он стал еще светлее и наряднее, и создадим праздничное новогоднее настроение для себя и окружающих!

2_0_h.jpg10_2_h.jpg9_h.jpg4_h.jpglada_h.jpg10_h.jpgslepye_h.jpg

na_sayt_0_h.jpg