В Администрации Рубцовска состоялось рабочее совещание по деятельности добровольных народных дружин на территории города

Накануне в Администрации Рубцовска состоялось очередное совещание по организации работы народной дружины на территории города. Председательствовал и.о. заместителя Главы Администрации Рубцовска Игорь Левин. На совещании рассматривались вопросы работы ДНД в Рубцовске в рамках муниципальной программы профилактики правонарушений.

В обсуждении столь значимых вопросов приняли участие специалисты Администрации города, представители МО МВД России «Рубцовский», Управления культуры, спорта и молодежной политики.
Участники совещания рассмотрели, в частности, такие вопросы, как взаимодействие ДНД с другими структурами, ответственными за поддержание правопорядка в Рубцовске; упорядочение и планирование работы ДНД, ряд других.