Состоялась рабочая встреча профсоюзных лидеров и представителей Администрации города Рубцовска

12_h.jpgСегодня в зале заседаний Администрации Рубцовска прошла рабочая встреча лидеров профсоюзных организаций города и представителей городской Администрации.

Встречу провел и.о. заместителя Главы Администрации Рубцовска Игорь Левин.

Участники встречи рассмотрели несколько вопросов. В частности, Игорь Левин рассказал о той, работе, которая проводится Администрацией города совместно с Правительством Алтайского края, о средствах, дополнительно выделенных в летний период 2018 года для решения насущных проблем нашего города.

11_0_h.jpg

Затем лидеры профсоюзных организаций задали интересующие их вопросы, которые касались ремонта дорог и строительства тротуаров, реализации программы «Дорога в школу» и необходимости создания подобной программы для детских дошкольных образовательных учреждений.

О социально-трудовых отношениях участникам встречи рассказал начальник отдела по труду Администрации города Юрий Агрызков.

О подготовке и проведении Дня города, который рубцовчане отметят 9 сентября, рассказала начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина. Желающие могли взять афиши с программой праздничных мероприятий, посвященных 126-летию образования Рубцовска.