Глава города Дмитрий Фельдман поздравил рубцовских предпринимателей с профессиональным праздником

img_5658_h.jpgТоржественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось 25 мая в зале заседаний Администрации Рубцовска.

В зале собрались представители рубцовского предпринимательства, Глава города, заместители Главы Администрации, представители структурных подразделений Администрации города.

img_5671_h.jpg

В начале мероприятия Дмитрий Фельдман обратился к виновникам торжества с приветственной речью, оценил большой вклад предпринимателей в развитие Рубцовска, повышение благосостояния его жителей, пожелал всем дальнейших профессиональных достижений, творческих успехов, здоровья и благополучия.

Затем Дмитрий Фельдман и первый заместитель Главы Администрации города Владимир Пьянков вручили предпринимателям Почетные грамоты Администрации города, Дипломы, цветы и подарки.img_5705_h.jpg

Яркую нотку в торжественное мероприятие внесли замечательные выступления творческих коллективов и исполнителей.

img_5706_h.jpgimg_5659_h.jpgimg_5666_h.jpgimg_5696_h.jpg

img_6391_h.jpg