В Рубцовске продолжается реализация проекта "Земля целинная"

002_2.preview_h.jpgВ преддверии юбилейных мероприятий, посвященных 65-летию начала освоения целинных и залежных земель, по инициативе Правительства Алтайского края на территории региона реализуется проект «Земля целинная».

21 мая в 14.00 на открытой площадке у административного корпуса АО «Мельник» состоится концертная программа «Хвала рукам, что пахнут хлебом».

В программе принимают участие ведущие коллективы города – ансамбль «Серебряна», хореографический ансамбль «Ритмы Детства», вокальная студия «Криница». Организаторы программы – специалисты ДЮДК «Черемушки» хотели бы еще раз выразить от имени всех рубцовчан слова благодарности к работникам АО «Мельник», создать особую праздничную атмосферу грядущего юбилея.

Напомним, что это второе мероприятие, реализуемое на территории города Рубцовска: 27 апреля на территории ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» промышленной группы «Алмаз» состоялась тематическая программа «И как алмаз сверкает ваша слава!». А 25 мая эстафету примет ОАО «Рубцовский мясокомбинат».