В Администрации Рубцовска прошли публичные слушания по исполнению бюджета города за 2017 год

img_6085_h.jpgВ публичных слушаниях приняли участие Глава города Дмитрий Фельдман, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, специалисты Администрации города, руководители предприятий, организаций, депутаты городского Совета.

Докладчиком по теме слушаний выступил первый заместитель Главы Администрации города Рубцовска - председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Пьянков.

Он представил присутствующим доклад с презентацией об исполнении бюджета города за 2017 год. Вопросов по докладу у участников публичных слушаний не возникло.

Предложено передать отчет об исполнении бюджета города в Рубцовский городской Совет депутатов для рассмотрения на майской сессии.