Корреспондент газеты “Местное время” Татьяна Кокотовская – победитель краевого конкурса среди журналистов

kokotovskaya_h.jpgКак сообщает официальный сайт газеты "Местное время", в Алтайском крае подведены итоги конкурса среди журналистов, освещающих вопросы безопасности дорожного движения.

Среди победителей – корреспондент рубцовской городской газеты “Местное время” Татьяна Кокотовская. Конкурс проводился в рамках государственной программы Алтайского края «Обеспечение прав граждан и их безопасности» на 2015 – 2020 годы, его организаторами традиционно выступили Алтайкомсвязь и краевая Госавтоинспекция.

На конкурс было подано около ста работ от краевых и районных средств массовой информации. Жюри оценили каждую работу по ряду параметров, среди которых: аргументированность и глубина раскрытия содержания, социальная значимость и др.

Победителями признаны работы, набравшие наибольшее количество баллов в двух сферах – «Печатные средства массовой информации» и «Электронные средства массовой информации».

Среди журналистов печатных СМИ победителями признаны: В номинации «Движение с уважением» победила Татьяна Кокотовская из газеты «Местное время» с материалом «Пьяный водитель – преступник».