Поздравление Главы Администрации города Рубцовска Дмитрия Фельдмана со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции

i_1_h.jpegПримите сердечные поздравления со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции!

Целое столетие отделяет нас от этой даты. Но, несмотря на глобальные изменения, произошедшие в политической жизни нашей страны за последние десятилетия, и сегодня Октябрьская революция, свершившаяся под знаком гуманистических ценностей и демократических свобод, не утрачивает своего значения как знаменательное событие мировой истории.

Можно по-разному относиться к вождям, руководителям, но следует уважать и чтить все моменты истории стран, дабы не совершать ошибок и перенимать любой опыт предыдущих поколений. Мир и согласие – единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить и новую экономику, и новое общество. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к убеждениям и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба и добра вашим семьям.