В рамках празднования 80-летия Алтайского края в Администрации города состоялись торжественные церемонии вручения юбилейных медалей

dsc_0777_h.jpgСедьмого сентября в Администрации города состоялась очередная торжественная церемония вручения юбилейных медалей «80 лет – Алтайский край». В торжественном награждении приняли участие Глава Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, Глава города Александр Дьяконенко, представители Администрации, приглашенные гости. Юбилейными медалями Алтайского края за заслуги, связанные с развитием Алтайского края, достижениями в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной деятельности и в связи с празднованием 80-летия края награждены специалисты образования, культуры, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.

dsc_0753_0_h.jpgКоллектив МБУ «Культурный центр «Театр имени А.К. Брахмана» награжден юбилейной Почетной грамотой Правительства Алтайского края за заслуги, связанные с развитием Алтайского края, достижениями в социально-культурной деятельности и в связи с празднованием 80-летия Алтайского края.

Напомним, первая церемония награждения юбилейными медалями состоялась 6 сентября. Всего юбилейной медали удостоены более 70 рубцовчан.

dsc_0848_h.jpgdsc_0812_h.jpgdsc_0786_h.jpgdsc_0833_h.jpg