Сегодня отмечает свой 75-летний юбилей Заслуженный учитель школы Российской Федерации, Почетный гражданин города Рубцовска, директор городского музея образования Валентина Николаевна Тибекина

tibekina-1_v.jpgДля всех, кто знает Валентину Николаевну, ее имя неразрывно связано с системой образования Рубцовска, становлению и развитию которой она отдала долгие годы. Благодаря ее настойчивости, профессионализму, творческому подходу, неравнодушию и недюжинному таланту организатора дошкольное и школьное образование в Рубцовске перешагнули рубеж проб и ошибок и сегодня успешно развиваются и постоянно совершенствуются.

Во многом благодаря Валентине Тибекиной мы гордимся своими школьниками и воспитанниками детских садов, высокопрофессиональными педагогами.

Ее целеустремленность, принципиальность, компетентность в профессиональных вопросах снискали уважение не только у товарищей по работе, но и среди коллег-руководителей комитетов, отделов и управлений образования городов и районов Алтая.

Валентина Николаевна прошла долгую и хорошую школу профессионального роста и становления как человек и руководитель.

В знаменательный для Вас день, Валентина Николаевна, желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья, творческих успехов, взаимопонимания близких, друзей, коллег и неизбывной молодости сердца!